Обсудить на форуме
29.03.2010

В каждодневном служении делу

Прошло чуть более полгода с тех пор как компания THIEL Audio, вся наша аудио индустрия и мир потеряли великого конструктора акустических систем и не менее великого человека – Джима Тила. Никто не ощущает эту утрату так остро, как сотрудники компании THIEL Audio. Каждый из нас, кому пришлось однажды испытать на себе жестокий удар судьбы, вероятно, понимает, что это печальное событие стало катализатором многих других перемен. Это, разумеется, справедливо и для нас, в компании THIEL, но в отличие от многих других, нас это только сплотило.

Прежде всего, мы как команда THIEL Team, решили с удвоенной страстью, энергией и энтузиазмом и далее развивать великое творческое наследие Джима Тила и укреплять основанную им компанию.

В последние шесть месяцев мы приложили немало усилий, чтобы найти и привлечь самых талантливых аудио инженеров для завершения проектов, начатых Джимом. Конечно, мы опасались, что не сумеем найти человека, способного принять на себя задачи, которые были по плечу Джиму. И, хотя заменить его не может никто, мы были приятно удивлены, когда к нам обратились люди с несомненными талантами, которые долгое время преклонялись перед работами Джима и сочли для себя за честь поработать вместе с нами над его проектами. На данные момент мы сотрудничаем по разным продуктам с несколькими инженерами, и очень вдохновлены полученными результатами.

За последние полгода мы также составили краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный стратегические планы развития, результатом которых явился новый подход к маркетингу и производству, организованному в виде групп. В наши планы сегодня входят три группы продуктов, названные: THIEL Classic Collection, THIEL J.E.T. (James Edward Thiel) Collection, и THIEL Architectural Collection.

В Classic Collection вошло все то, о чем говорит название Classic. Все сегодняшние напольные акустические системы являются частью этой линейки, будут выпускаться на нашей фабрике в Лексингтоне и будут иметь широкий выбор вариантов отделки. Мы работаем на тем, чтобы перенести технологию динамиков типа Star Driver, впервые увидевшую свет в замечательной АС CS3.7, и на другие модели серии Classic, в том числе - долгожданную АС CS7.3 и центральную АС Classic Center Channel, ппредназначенную для совместной работы как с CS3.7, так и с CS7.3. Аудиофилы, следите за новостями!

Серия J.E.T. Collection базируется на замечательных коаксиальных динамиках, сконструированных Джимом Тилом, например, таких как применяемые в SCS4, а также в готовом к выпуску сабвуфере USS Subwoofer. Те из вас, кто был на выставке CES, могли видеть SCS4T, напольную версию SCS4, которую мы планируем к выпуску в конце этого года. Кроме того, мы собираемся выпустить более доступную полочную АС, а также другие вариации продуктов, основанных на динамиках коаксиальной конструкции. Модели серии J.E.T. Collection будут доступны в трех вариантах отделки, и станут блестящими и великолепно звучащими предложениями - как для двухканальных музыкальных, так и для многоканальных систем.

Архитектурная серия Architectural Collection включает наши встроенные в стены и настенные колонки. Здесь также у нас имеются планы выпуска как более доступных, так и более дорогих продуктов, чтобы расширить наше предложение в этом секторе рынка.

Последние шесть месяцев отмечены также продвижением на фронтах маркетинга и продаж. Мы очень успешно выступили на выставке CES и будем участвовать в EHX, где впервые будет продемонстрирована АС SCS4T. Мы также примем участие в HES Summit и отправимся в Турцию на конференцию российских дилеров, а затем на Мюнхенское Hi End Show в Германии. Мы усиленно работаем с новыми фирмами и дистрибьюторами, которых мы добавили на рынках США, Канады и других стран, и планируем проводить у нас в THIEL больше дилерских тренингов. Мы стараемся также улучшить эффективность нашего веб-сайта и работаем с социальными сетями в поисках новаторских, креативных подходов, помогающих донести наше слово до покупателей. И, как всегда, адаптация к новым рыночным реалиям означает, что мы по-прежнему внимательно изучаем возможности различных каналов, дополняющих возможности наших существующих партнеров.

Приятно также сообщить, что 2009 год оказался одним из самых прибыльных в истории THIEL, и что наши продажи оставались на прежнем уровне, а недавно даже начали расти - в 2010 году. Кроме того, тот факт, что нам не пришлось обслуживать долги, означает, что мы финансово устойчивы и имеем «подушку наличности», позволяющую обходиться без банковских займов. В нынешней сложной экономике это немаловажное обстоятельство.

Поэтому, хотя мы по-прежнему глубоко опечалены утратой Джима, с каждым днем мы все более оптимистично оцениваем перспективы компании. Разумеется, мы мотивированы необходимостью финансового успеха, но основной смысл и стимул мы находим в каждодневном служении делу, которому Джим Тил посвятил всю свою жизнь.
О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > В каждодневном служении делу

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)