Обсудить на форуме
26.03.2010

Audionet - уникальное предложение любителям премиум High End

Audionet – специальная цена для самых искушенных в звуке.

Пожалуй, самая известная немецкая компания за пределами самой Европы Audionet, признанная за беспрецедентное качество и инновационный дизайн, два года подряд получившая награду The Plus X Award готовит новые сюрпризы.

Plus X Award - крупнейшее в Европе соревнование в области высоких технологий, которое определяет продукцию, внесшую выдающийся вклад в своей категории, с точки зрения инновации, дизайна, потребительского комфорта, экологии и эргономики.

Жюри из представителей самых взыскательных профессионалов в своей среде отметили и наградили призами целый ряд продуктов компании Audionet, таких как CD плеер ART G2, а также усилители – AMP I v2, AMP, MAX. Помимо этого, бесчисленные призы и признания эталоном High End reference в самых крупных европейских изданиях, всевозможные выставки, только подчеркивают особый статус компании.

В салоне Audio Physic в эти дни проводится специальная акция – Дни Audionet.

Вы сможете не только познакомиться с продукцией ведущего мирового производителя, эталона качества конструирования электроники класса High End премиум, но и сделать удачное приобретение.

В течение апреля месяца, DVD, CD плееры, а также аудио-видео процессоры Audionet - VIP G2, ART G2 и MAP вы сможете приобрести по уникальной цене, сэкономив до 20%*!

Продукция Audionet, это плод научного вдохновения и профессионального инжиниринга, симбиоз страсти к высочайшему качеству музыкальной культуре и высокотехнологичным материалам и разработкам, для удовлетворения самых требовательных вкусов на годы вперед. Продукция компании Audionet конструируется и собирается самым высококлассным персоналом в городе Бохум, используя высочайшие стандарты точности и качества.

Приглашаем на аудио дегустацию с лучшими партнерами в качестве акустических систем и кабельной продукции в салон Audio Physic - Горбушкин Двор, пав. Н1-026а, тел. (495) 737 37 78.

* - количество экземпляров участвующих в акции ограничено.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Audionet - уникальное предложение любителям премиум High End

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)