Обсудить на форуме
18.03.2010

EIKI EIP-D450 — профессиональный подход к 3D

Область применения проекторов такого класса довольно обширна. Трехмерные технологии широко используются в профессиональной сфере, для моделирования 3D объектов различного назначения - трехмерность позволяет разработчикам увидеть результат сразу, без создания реального макета.

Превосходные результаты показало внедрение трехмерности в сфере образования. По данным исследований, благодаря использованию в процессе обучения 3D проекторов, успеваемость повышается в среднем на 30%. Уже сейчас, в 3D формате доступно не мало фильмов по истории, астрономии, биологии, географии, физике и другим общеобразовательным предметам, что совершенно закономерно провоцирует повышенный спрос на 3D проекторы в сфере образования.

При этом, немаловажен и тот факт, что любой 3D проектор, в том числе и EIKI EIP-D450, можно использовать как самый обычный DLP проектор для проведения простых уроков, лекций или презентаций. Потому, одной из главных отличительных особенностей EIKI EIP-D450, является исключительно высокое качество картинки и хорошо продуманная конструкция.

Благодаря сочетанию высокого реального контраста 2500:1 и производительного видеопроцессора, EIKI EIP-D450 обеспечивает чистое, четкое, легко читаемое изображение в любых условиях. С помощью меню проектора можно провести точную цветокалибровку, а так же задействовать систему подавления цифровых шумов, неизбежно присутствующих в любом компрессионном видео. Световой поток 4500 ANSI люмен позволяет получать насыщенное, яркое изображение даже без затемнения помещения.

Имеющийся набор входов, позволяет подключать компьютеры и ноутбуки всех поколений. Есть так же возможность использования с проектором любых бытовых видеопроигрывателей.

Security Bar и порт замка Kensington исключают любые попытки хищения. Еще один приятный момент — наличие встроенной акустической системы (5Втx2).

Главная ценность EIKI EIP-D450 состоит в том, что, обладая свойствами суперсовременного средства 3D визуализации, он является хорошо продуманным и удобным инструментом для бизнеса и образования. В любом применении, как в двух, так и в трехмерной проекции, EIKI EIP-D450 способен показать одинаково выдающиеся результаты.
О компании VEGA AV



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > EIKI EIP-D450 — профессиональный подход к 3D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)