Обсудить на форуме
04.03.2010

Профессионалы - профессионалам: региональный Форум AV Foсus в Краснодаре

Компания АУВИКС приняла участие в работе Профессионального регионального Форума AV Foсus в городе Краснодар, открывшего серию выездных профессиональных Форумов 2010, которые проводит AV CLUB специально для профессионалов AV индустрии.

17-18 февраля 2010 года в бизнес-клубе "ФОРМУЛА" специалисты аудио-видео индустрии Южного федерального округа: инсталляторы, интеграторы, инженеры, которые занимаются проектированием, инсталляцией и обслуживанием уже готовых аудио-видео систем, собрались на Форум, чтобы узнать о новых технологиях и тенденциях аудиовизуального рынка, проконсультироваться со специалистами, обменяться опытом с коллегами, протестировать новинки оборудования, посетить тематические практикумы.

На Форуме AV Foсus Краснодар компания АУВИКС представила современный интерактивный комплекс для обучения в составе проектора Optoma EX525ST, интерактивной доски IQBoard PS S060, интерактивной системы eBeam Projection (USB), специализированного программного обеспечения и демокейс с экраном с триггерным блоком, ИК и РЧ пультами дистанционного управления. Представленный на демостенде комплекс наглядно демонстрировал варианты монтажа оборудования, способы встраивания и различные способы управления экраном.

Интерактивные средства – одно из главных требований современности в подходе создания новой информационной среды, как в бизнесе, так и в образовании. И именно предложения по оборудованию и решениям для организации интерактивной среды вызвали огромный интерес гостей Форума.

В течение двух дней специалисты АУВИКС знакомили участников и гостей Форума с возможностями и преимуществами предлагаемых компанией технических средств и решений, наглядно демонстрировали методики работы с оборудованием, отвечали на многочисленные вопросы гостей. В демозоне AUVIX постоянно было много специалистов-интеграторов и партнеров компании, которых интересовало абсолютно все, что касается вопросов приобретения, инсталляции и сопровождения оборудования и готовых интерактивных систем.

По окончании Форума большинство гостей поблагодарило устроителей и участников и выразило желание в дальнейшем посещать аналогичные мероприятия.

«Инициатива AV CLUB устраивать Профессиональные Форумы для специалистов AV-индустрии в регионах, начатая в прошлом году и продолженная в этом – очень хорошее и нужное мероприятие как для специалистов в регионах, так и для нас, дистрибуторов, основные партнеры которых находятся во всех уголках нашей страны. Мы будем поддерживать это начинание AV CLUB и участвовать во всех аналогичных мероприятиях клуба, т.к. это дополнительная возможность напрямую пообщаться с нашими партнерами, выявить потребности региона и оперативно предоставить нашим дилерам инновационные технологии и современное оборудование», - комментирует первый в 2010 году Форум AV Foсus Евгений Овчинников, вице-президент компании АУВИКС.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Профессионалы - профессионалам: региональный Форум AV Foсus в Краснодаре

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)