Обсудить на форуме
11.01.2006

Новая линейка проекторов Hitachi на выставке INTEGRATED SYSTEMS EUROPE 2006

Брюссель, выставка Integrated Systems Europe, 1-3 Февраля 2006г.

Hitachi Digital Media Group представит 5 новых моделей проекторов для двух ключевых сегментов рынка на выставке Integrated Systems Europe 2006. Новинки включают в себя линейку высококлассных проекторов серии 260 (CP-X260, CP-X265 и CP-X268), а также новые модели CP-RX61 и CP-RS56 - последователи невероятно популярного родоначальника серии CP-RS55. Вдобавок, Hitachi впервые в Европе продемонстрирует передовое сетевое программное обеспечение, которое позволяет подключать, управлять и поддерживать сеть проекторов в образовательном учреждении. На предстоящем шоу стенд Hitachi будет посвящен трем основным категориям применения проекторов – в бизнесе, образовании и для домашнего кинотеатра.

“В 2006 году мы представляем на рынке несколько новейших продуктов, и IS Europe – это идеальная платформа для Hitachi, чтобы продемонстрировать их европейским потребителям. Помимо пятерки новых моделей, посетители смогут изучить всю линейку LCD проекторов Hitachi, включая бизнес-проектор класса Hi-End CP-X1350, все проекторы для образовательных целей, а также c обладателем наград - HD проектором для домашнего кинотеатра PJTX200”, комментирует Ник Роджерс (Nick Rogers), старший менеджер по презентационному оборудованию Hitachi Digital Media Group. Господин Роджерс добавляет: «Сетевое программное обеспечение Hitachi – это одна из интереснейших новых разработок. Она добавляет ряд возможностей, которые радикально упрощают управление и поддержание проекторов в сети, уменьшает стоимость обслуживания и позволяет быстрее окупить капиталовложения клиента».

Используя новую 0,6 дюймовую панель, новые проекторы серии 260 предлагают потребителю качество разрешения XGA при выходной яркости 2500 ANSI лм. Там, где требуется объединить проекторы в сеть, предлагается использовать CPX265 с устройством RJ-45 для выделенной сети, или CP-X268 для беспроводной связи.

Модель CP-RX61 с выходной яркостью 1500 ANSI лм при разрешении XGA, с использованием оптического масштабирования и превосходной совместимостью заменит недорогой и компактный СP-RX60. Многофункциональный проектор начального уровня SVGA СP-RS56 имеет выходную яркость 1600 ANSI лм, обладает портом USB, что, по сравнению с его предшественником CP-RS55 добавило больше возможностей для подключения.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новая линейка проекторов Hitachi на выставке INTEGRATED SYSTEMS EUROPE 2006

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)