Обсудить на форуме
25.02.2010

Элегантные миниатюры для самых взыскательных

Представляем новейшую продукцию японской компании Musica, маленькие шедевры которой с потрясающей легкостью завоевывают остальной мир.

В наши дни не приходится удивляться обилию разнообразной аудио продукции сделанной в Китае и некоторых других развивающихся странах. Однако, создание аудио компонентов это очень щепетильная и чувствительная тема, которая требует серьезной усидчивости, особой подготовки и специальных знаний. Поэтому 100% производство в Японии, становится редкостью, особенно принимая во внимание доступную стоимость продукции Musica.

Как известно, прошедшим летом Musica была отмечена в Японии второй год подряд, в качестве производителя лучшего, по версии крупнейшего японского информационного портала в области аудио-видео, интегрального усилителя, на этот раз в доступном классе. Visual Grand Prix Summer 2009 Japan в категории Pure Audio получил интегральный усилитель Musica Int-40.

Этой зимой пришло время очередной инновации. Серия 30, новейшая линейка японского производителя, выполненная в традиционном для Musica дизайнерском ключе – элегантные миниатюрные по традиционным меркам корпуса, созданные из самых высококачественных алюминиевых и стальных сплавов, с исключительным по качеству не только содержанием, но и внешней отделке. Однако, изюминка заключается в том, что несмотря на массивность и основательность корпуса, в частности передней панели, имеющей многогранную форму, само изделие выглядит не только изящным и элегантным, но визуально и чрезвычайно привлекательным.

Отточенный круговой разрез в центре фронтальной панели, сквозь который можно увидеть ламповый буфер, сияющий при включении теплым оранжевым светом, единственная на панель хромированная кнопка переключения или ручка громкости, все придаёт изделию неповторимый шарм.

Взяв компонент в руки, создаётся уникально приятное ощущение симбиоза качества и ювелирной точности изделия.

Линейка электроники 30-ой серии будет исключительно широка, и на сегодняшний известно о пяти компонентах, которые уже представлены на японском рынке.

Первыми на европейском рынке, в частности в России, будут представлены аналоговые усилители int-30, цифро-аналоговые USB преобразователи usb-30 и фонокорректоры pho-30. Судя по первым отзывам крайне привередливой японской прессы, наш ждут крайне приятные сюрпризы.

В конце марта – начале апреля появятся и сногсшибательные в одной только своей цветовой гамме snow white (shirayuki - белоснежный), akane (красный закат), shingetsu (темная ночь) усилители мощности pow-30, и пассивные предварительные усилители - аттенюаторы att-30.

Первые продажи новой линейки в России ожидаются в самом начале марта. Розничная цена за компонент - 20412 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Элегантные миниатюры для самых взыскательных

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)