Обсудить на форуме
24.02.2010

Мощные, но элегантные датчане

Новинки могут «задать жару», несмотря на свои скромные габариты, – как в составе современного домашнего кинотеатра, так и в стереосистеме.

При создании линейки датчане исповедовали принцип минимализма – в Ki-серии по одной колонке каждого типа: Ki 1 (полочная), Ki 3 (напольная), Ki C (центральная) и сабвуфер Ki-Sub с цифровым усилителем мощностью 300 Вт.

В акустических системах этой линейки используется фирменная технология компании Audiovector под названием QWR, которая, вкупе с мощным басом, позволяет получить открытое и динамичное звучание.

Диапазон звучания Ki 1 – от 55 и до 22000 Гц при чувствительности в 88 дБ и рекомендованной мощности усилителя в 100 Вт. Нижний предел частоты напольной Ki 3 – 38 Гц, чувствительность составляет 92 дБ, а подводимая мощность – 220 Вт. Центр имеет АЧХ от 22 до 22000 Гц, чувствительность 92 дБ и мощность до 200 Вт.

Фирменная технология апгрейда позволяет улучшить характеристики каждой АС в соответствии с концепцией Audiovector: младшая версия называется Standart, далее идут Super и Signature.
О компании Barnsly Sound Organization



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Мощные, но элегантные датчане

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)