Обсудить на форуме
23.12.2005

LV-5220 - один из самых популярных проекторов Canon, в которой воплощен богатейший опыт компании в области оптических технологий.

В канун Нового Года и Рождества компания Audio Visual Systems предлагает Вам сделать замечательный подарок для вашего офиса или приятно удивить партнеров по бизнесу!

LV-5220 – один из самых популярных проекторов Canon, в которой воплощен богатейший опыт компании в области оптических технологий. Модель воспроизводит впечатляюще яркое изображение с высоким разрешением, высокой контрастностью и живыми цветами. LV-5220 обладает рядом функций, которые автоматически повышают качество изображения и обеспечивают удобство использования. В их числе – восемь установок изображения для оптимизации результата в различных условиях освещённости. 1,6-кратное ручное масштабирование обеспечивает нужный размер изображения в широком диапазоне расстояний до экрана. Коррекция горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений устраняет искажения изображения, возникающие при установке проектора под углом к экрану. Прогрессивная развёртка чересстрочного сигнала обеспечивает плавность движения и резкость надписей на экране. Проектор весит всего по 2,9 кг и занимает площадь чуть больше листа A4. LV-5220 можно настроить так, чтобы при включении он сразу показывал логотип вашей компании. Это не только произведёт впечатление на аудиторию, но и воспрепятствует несанкционированному использованию проектора.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > LV-5220 - один из самых популярных проекторов Canon, в которой воплощен богатейший опыт компании в области оптических технологий.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)