Обсудить на форуме
16.02.2010

Олимпийские рекорды - маркетинговая акция AUVIX

Компания Panasonic, официальный спонсор XXI Олимпийских Игр в Ванкувере, и компания AUVIX, официальный дистрибьютор проекторов Panasonic в России, приглашают Вас принять участие в маркетинговой акции «Олимпийские рекорды».

По условиям акции, при покупке с 12 по 28 февраля 2010 года проектора для домашнего кинотеатра Panasonic PT-AX200E или Panasonic AX4000E в комплекте с одним из нижеперечисленных экранов Projecta, вы получаете скидку 17%: Купив в AUVIX такой комплект и предложив его своему клиенту, Вы предоставите ему прекрасную возможность смотреть репортажи из Ванкувера на большом экране. Проекторы Panasonic PT-AX200E и PT-AX4000E воспроизводят яркое, четкое и живое изображение и, за считанные секунды после своего включения, перенесут своего зрителя в столицу белой Олимпиады, сделав очевидцем захватывающих спортивных сражений.

Стремительная динамика лыжных гонок, головокружительные зигзаги бобслея, виртуозные пируэты фигуристов, волнующий накал хоккейных баталий - с комплектом «проектор + экран» все это станет близким и доступным, и ваш клиент не почувствует разницы находится ли он на спортивной арене в олимпийской столице или же смотрит трансляцию из Ванкувера у себя дома.

Наше предложение поможет болельщикам получить незабываемое впечатление от главного спортивного события года.

Пожелаем нашей команде блистательных спортивных побед и олимпийских рекордов!

Участвуйте в нашей акции и поддержите наших олимпийцев!
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Олимпийские рекорды - маркетинговая акция AUVIX

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)