Обсудить на форуме
12.02.2010

Виниловый рай. Профессиональные картриджи Ortofon в подарок!

Компания МЕТЕХ, имеет честь предложить специальные условия на комплекты проигрывателей виниловых пластинок Technics и картриджей Ortofon к ним.

Предлагаем всем любителям аналогового звука, профессиональным DJ -ям приобрести в нашем салоне Audio Physic знаменитые проигрыватели японской компании Panasonic - модели Technics SL-1210 mkII и получить к ней любой на ваш выбор картридж, иглу, слипмат от Ortofon на особых выгодных условиях.

Таким образом, вы сможете оснастить свою новую вертушку картриджем на любой вкус.

Огромный выбор картриджей ММ типа, профессиональных картриджей и игл для любого типа использования, от танцевальной музыки для клубов и дискотек, до рок и поп музыки, как для любителей экспертного, так и начинающего уровней.

Так, приобретая проигрыватель с прямым приводом и кварцевой стабилизацией японского производства Technics SL-1210 mkII, вместе с профессиональным картриджем Ortofon OM PRO, всего за 30000 руб., вы получаете в подарок дополнительный картридж Ortofon OM Pro S!

Спецификация Technics SL-1210 mkII: Акция проводится в фирменном салоне Audio Physic (Горбушкин Двор H1-026a, тел. (495) 737 37 78)
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Виниловый рай. Профессиональные картриджи Ortofon в подарок!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)