Обсудить на форуме
09.02.2010

Компания AUVIX – официальный дистрибьютор проекторов InFocus в России, сообщает: проекторы InFocus серии IN5500 удостоены награды «GOOD DESIGN Award»

GOOD DESIGN является одной из наиболее авторитетных и уважаемых наград в мире и имеет давнюю историю. Она была учреждена в 1950 году Чикагским Атениумом, музеем архитектуры и дизайна в Чикаго (The Chicago Athenaeum: Museum of Architecture and Design), Европейским центром архитектуры, искусства и дизайна (The European Center for Architecture Art Design) и Urban Studies.

Награда присуждается за наивысшие достижения в области инновационного дизайна, новых технологий, форм, материалов, конструкций, энергосбережения и защиты окружающей среды. В этом году в число номинантов вошло рекордное число участников более, чем из 40 стран мира, специализирующихся в самом широком спектре областей – от представителей NASA, ведущих подготовку к пилотируемому полету на Марс в 2030 году, до активистов Green Design, занимающихся строительством водоочистных сооружений для Южной Африки.

Проекторы InFocus серии IN5500, являющиеся воплощением последних достижений в области проекционных технологий, представляют собой уникальное сочетание высокой производительности, впечатляющей надежности и привлекательного внешнего вида. Они отличаются широкими инсталляционными возможностями, не имеют фильтров, что упрощает обслуживание и защищает от пыли, и всецело соответствуют современным требованиям заказчиков. В основу их дизайна лег 20–летний опыт компании InFocus в области исследования и тестирования, а также постоянной связи с потребителем.

Среди основных достоинств проекторов серии IN5500 были отмечены следующие:
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания AUVIX – официальный дистрибьютор проекторов InFocus в России, сообщает: проекторы InFocus серии IN5500 удостоены награды «GOOD DESIGN Award»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)