Обсудить на форуме
16.12.2009

Настоящая новогодняя распродажа

Российские компании часто обвиняются в том, что новогодние скидки у них незначительные, тогда как на западе новогодние распродажи пестрят дисконтами в 50% и даже больше. Компания Аудиомания решила исправить ситуацию и объявляет о настоящей новогодней распродаже! Мы действительно снизили цены на акустические системы и электронику ведущих мировых производителей от 20% до 70%! Торопитесь сделать выгодные покупки!

Только до 13 января действуют специальные скидки на акустику, электронику и кабельную продукцию!

Cambridge Audio - легендарная британская электроника, устанавливающая новые стандарты в развитии и изготовлении высококачественных изделий для воспроизведения звука и домашнего кино. Мы снизили цены на компоненты предыдущей модельной линейки от 20% до 50%. Например, суперпопулярный CD проигрыватель Cambridge Audio Azur 640C V2 Silver теперь можно купить всего за 9250 рублей (старая цена 18500 рублей).

Xavian - акустические системы с дизайном из Италии, а звуком из Чехии предлагают своим слушателям гармонию - результат точной и аккуратной комбинации многих элементов. Xavian - колонки, признанные аудифилами всего мира. Только сейчас вы можете приобрести акустику Xavian со скидкой от 20% до 51%. Например, замечательная напольная акустика Xavian Duetto Cherry сейчас продаётся за 54810 рублей (вместо 85470).

Raidho - акустика, созданная одним из самых известных аудиофилов в мире - Ларсом Кристенсеном, бескомпромиссная, идеальная внешне и безупречная в звуке, предлагается со скидками от 22% до 41%! Такой шанс выпадает нечасто!

Raysonic - известный канадский производитель ламповой электроники - CD проигрывателей и усилителей. Сейчас мы предлагаем воспользоваться уникальной возможностью приобрести "ламповый звук" по более чем доступной цене. Например, ламповый стереоусилитель Raysonic SE-30 MkII только сейчас предлагается по цене 63945 рублей вместо обычных почти 98000 рублей.

Denon - электроника этого японского производителя в рекламе не нуждается. И новогодняя распродажа коснулась и его - скидки от 18% до 42%. Позвольте себе лучшее качество за те же деньги! Например, популярнейший AV ресивер Denon AVR-1908 сейчас предлагается всего за 12180 рублей, а это более 40% скидки!

Perreaux - новозеландская компания, к которой давно прикован взгляд любителей качественного звука во всем мире! Только на новый год мы сделали возможным приобретение этой замечательной техники для тех, кому раньше она была недоступна - 35% скидки на самые популярные модели! Например, самый мощный интегральный усилитель класса AB в мире Perreaux Eloquence 250i можно купить за 180100 рублей!

Penaudio - созданная музыкантом для музыки, эта финская акустика будет радовать ваш слух с каждой новой нотой. Акустические системы Penaudio позволяют воссоздать наиболее правдоподобное и комфортное звучание. Только сейчас можно сэкономить от 30% до 50%, купив колонки Penaudio в период новогодней распродажи в Аудиомании! Например, замечательную акустику для небольших помещений, удивляющую всех без исключения своим басом, Penaudio Rebel 2 можно купить на треть дешевле - всего за 45370 рублей!

Arcam - известная еще с 1972 года, расположенная в Великобритании компания радует комфортным и точным звучанием. Только сейчас, под новый год, можно приобрести популярные модели отлично зарекомендовавшей себя продуктовой линейки Arcam со скидкой в 50%. Например, легендарный и суперуниверсальный DVD проигрыватель Arcam Diva DV137 стоит всего 33640 рублей.

Также не забывайте, что в Аудиомании постоянно действуют и другие акции и специальные программы. Добро пожаловать в Аудиоманию!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Настоящая новогодняя распродажа

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)