Обсудить на форуме
15.12.2009

Доступная роскошь Epson. Отличный выбор для любых приложений

Домашний проектор EH-TW3500: качество Full HD на большом экране – доступно как никогда!

Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов – представляет новый Full HD проектор EH-TW3500. Эта модель предназначена для всех, кто хочет оборудовать домашний кинотеатр техникой высокого уровня и при этом заботится о бюджете.

EH-TW3500 компактен, имеет современный дизайн и может проецировать большое яркое изображение с небольшого расстояния даже при дневном свете. Все это делает его отличным выбором для просмотра кино, компьютерных игр, телевизионных передач и трансляций – в любой современной квартире или доме.

Epson EH-TW3500 обладает впечатляющими техническими характеристиками. Он основан на 3LCD-панелях последнего поколения D7 и имеет показатель контрастности 36000:1, благодаря чему обеспечивается изображение самого высокого уровня.

Новый проектор обладает широкими возможностями соединения, включая 2 HDMI входа, что позволяет с легкостью выводить изображение HD качества размером от 60 до 300 дюймов по диагонали с современных Blu ray и DVD плееров, игровых консолей и приставок, цифровых камер и ноутбуков. Отделка корпуса проектора в белом цвете прекрасно дополнит интерьер любой гостиной.

Epson EH-TW3500 имеет гарантию 2 года, лампа проекторов обеспечена 6-месячной гарантией.

Основные преимущества: Уже в продаже в салоне Audio Physic (тел. 737 37 78). Рекомендованная розничная цена 100 000 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Доступная роскошь Epson. Отличный выбор для любых приложений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)