Обсудить на форуме
24.11.2009

Эффектная акустика от Ceratec

На смену популярному модельному ряду Effeqt MK II пришла новая серия - Ceratec Effeqt MK III.

Напольная акустика премиум-класса Ceratec Effeqt MK III сохранила непревзойдённую внешность своих предшественников, легендарных колонок Effeqt MK II. Но стройные алюминиевые корпуса и стеклянные подставки - единственное, что инженеры Ceratec оставили неизменным в этой модели.

Так, например, была тщательно переработана настройка фильтров, но основное отличие Effeqt MK III заключается в совершенно новых динамиках, использованных в конструкции этой модели. Два четырёхдюймовых СЧ/НЧ динамика Peerless и 1,2-дюймовый твитер Wavecor демонстрируют по-настоящему мощное и детальное звучание. Кроме того, было изменено расположение твитера - в новых колонках оба СЧ/НЧ динамика находятся под ним, что обеспечивает расширение частотного диапазона.

Изменения затронули и конструкцию фазоинвертора. Результатом стал более глубокий и мощный бас - теперь Ceratec Effeqt MK III можно использовать без сабвуфера. Вы сразу почувствуете мягкое, тёплое звучание, ширину звуковой сцены и отличную линейность.

Важно отметить и возможность лёгкого подключения колонок - размер позолоченных терминалов был увеличен, а их изоляция - улучшена.

Акустика Ceratec Effeqt MK III идеально подходит для средних и больших помещений, она может использоваться как стереосистема или как компонент домашнего кинотеатра.

Увеличенная ширина центрального громкоговорителя Ceratec Effeqt C MK III идеально сочетается с размером 42" ЖК телевизора или плазмы.

Несмотря на сохранение классических корпусов, внутреннее устройство Effeqt C MK III было полностью переработано: здесь применяются те же новые динамики, что и в напольной модели, а значит, наблюдается столь же значительное улучшение звучания.

Ceratec Effeqt C MK III разработан для работы с акустикой Effeqt MK III, равно как и с моделями Veto, Votum или сабвуфером Vita II. Этот центральный громкоговоритель предназначен для установки в средних и больших помещениях.

Вся продукция Ceratec производится на заводе в городе Бремене, а это значит, что напольные громкоговорители Ceratec Effeqt MK III являются воплощением настоящего немецкого качества.

Приглашаем вас на демонстрацию акустики Ceratec Effeqt MK III в комнаты прослушивания Аудиомании.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Эффектная акустика от Ceratec

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)