Обсудить на форуме
10.12.2009

Секрет вращения

Новый проигрыватель TD 235, выпущенный компанией Thorens, рассчитан в первую очередь на тех, кто делает «первые шаги» в мир виниловых дисков. Проигрыватель имеет классический пассиковый привод от двигателя постоянного тока, пружинный антискейтинг, две скорости вращения диска (33-1/3 и 45 об./мин.), систему автостопа, и комплектуется тонармом Thorens TP19-1 со звукоснимателем Ortofon AT-95E.

Опорный диск проигрывателя изготовлен из алюминия, и весит 0,6 кг, а шасси выполнено из цельной древесины, и может иметь черную или серебристую отделку. Проигрыватель комплектуется защитной крышкой из акрила.

Модель Thorens TD 235 будет доступна на российском рынке уже в самое ближайшее время, и ее розничная рекомендованная цена составит $1100. Кроме того, ожидается выпуск этого же проигрывателя, оснащенного встроенным высококлассным предусилителем корректором, т.е. имеющего стандартный линейный выход для подключению к любому усилителю или ресиверу. Данная модель, получившая название TD 235 EV, будет иметь рекомендованную розничную цену $1200.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)