Обсудить на форуме
15.12.2005

Яркий DLP-проектор Toshiba TDP-T98 для профессиональной работы от ДеЛайт2000

Презентации, переговоры, конференции или учебные мероприятия пройдут эффективно и успешно с новым проектором Toshiba TDP-T98. Экранное меню проектора можно вывести на русском языке.
Проектор создан на основе современной DLP-технологии и обеспечивает высокую контрастность 2000:1, благодаря которой даже в условиях сложного освещения в зале изображения сохраняют отличную четкость и легко воспринимаются аудиторией.
Высококачественный вариообъектив обеспечивает большеэкранную проекцию с диагональю до 6,25 м и позволяет настраивать изображение по размерам экрана, не меняя места расположения проектора.
Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений удобно выполняется нажатием кнопки пульта дистанционного управления. Диапазон коррекции составляет +/-15 градусов.
Базовое разрешение XGA(1024x768) обеспечивает наилучшую совместимость проектора с большинством современных персональных компьютеров и мониторов, а интеллектуальные алгоритмы компрессии позволяют Toshiba TDP-T98 легко воспроизводить сигналы других источников изображения с разрешением вплоть до UXGA(1600x1200).
Проектор может выполнять функцию электронного масштабирования: изображение можно увеличить в 3 раза для более подробного рассмотрения.
Отличную совместимость и удобство подключения гарантируют многочисленные входные разъемы проектора. Два RGB-входа, входы композитного и S-Video сигналов, звуковые входы, а также поддержка интерфейсов USB и RS-232 и выходы на контрольный монитор и внешнюю акустическую систему позволяют осуществлять оптимальную коммутацию любых источников.
Проектор Toshiba TDP-T98 представляет собой элегантное профессиональное решение широкого круга проекционных задач. В комплект поставки проектора входит мягкая транспортировочная сумка.
ДеЛайт2000 рекомендует проектор для офисного или мобильного использования на конференциях, переговорах, тренингах или проведения досуга с просмотром видеофильмов
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Яркий DLP-проектор Toshiba TDP-T98 для профессиональной работы от ДеЛайт2000

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)