Обсудить на форуме
17.11.2009

11-12 ноября 2009 года в Русском Стиле проведен тренинг «Построение систем 3D-визуализации на базе проекторов Projectiondesign»

В начале каждого бизнес сезона Русский Стиль, поставщик и системный интегратор аудиовизуального оборудования, традиционного проводит для своих партнеров и дилеров обучающие семинары и тренинги по новому оборудованию и его использованию.

Состоявшийся 11-12 ноября 2009 года в Русском Стиле тренинг «Построение систем 3D-визуализации на базе проекторов Projectiondesign» не стал исключением в политике компании по поддержке партнеров. Программа обучения включала в себя широкий информационный блок по используемым технологиям, настройке, калибровке и программному обеспечению проекторов Projectiondesign, а также построения на их базе систем 3D-визуализации.

Автор и ведущий тренинга - Дэвид Александерсен, менеджер по обучению компании Projectiondesign.

Инженеры, инсталляторы, специалисты в области технической поддержки и менеджеры по продажам, работающие в области профессиональных AV-решений – представители компаний-партнеров Русского Стиля из Москвы и Московской области, прослушали курс лекций, выполнили практические задания и прошли тестирование по полученным знаниям.

В курсе обучения участникам тренинга были прочитаны лекции по темам: Ведущий тренинга подробно остановился на особенностях технологий Colour Gamut и Real Color, разработанной компанией Projectiondesign для использования только в своих проекторах.

Теоретический материал был закреплен демонстрациями и практическими работами по самым востребованным инсталляторами темам: калибровка видеопроектора и профессиональная настройка цвета по таблице цветового пространства.

Особый интерес участников тренинга вызвала функция «Интеллектуальная настройка», которая дает возможность дистанционной настройки проекторов. Эта функция, разработанная на основе программного продукта ProNet, создана специально для проекторов Projectiondesign.

Участники тренинга отметили, что в России впервые проведен такой технически насыщенный и наполненный практическими упражнениями тренинг по особенностям построения систем 3D-визуализации на базе проекторов Projectiondesign.

Слова благодарности в адрес Русского Стиля за проведенное обучение и отношение к партнерам высказали абсолютно все участники тренинга.

«Мы всегда стараемся держать наших партнеров в курсе всех новинок поставляемого нами оборудования и обучать их работе по его применению. Наш бизнес с дилерами строится на взаимовыгодных отношениях, поэтому даже в период кризиса мы не можем позволить себе не предоставлять нашим партнерам возможность узнать как можно больше и о новинках оборудования, и о возможностях его применения в инсталляциях. Наши вендоры, в данном случае компания Projectiondesign , всегда идут навстречу дистрибутору и предоставляют не только лучших тренеров для обучения, но и методики работы с этим оборудованием, - говорит директор департамента продаж Георгий Ковалев.- Все слушатели, успешно сдавшие тестирование, получат от компании Projectiondesign Сертификат специалиста уровня CPS Gold и CPS Platinum».
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > 11-12 ноября 2009 года в Русском Стиле проведен тренинг «Построение систем 3D-визуализации на базе проекторов Projectiondesign»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)