Обсудить на форуме
08.12.2005

Hitachi Software StarBoard F-75

Новая интерактивная доска Hitachi Software StarBoard серии F может соединяться с компьютером с помощью инфракрасного передатчика. Теперь нет мешающих докладчику проводов.

Поверхность доски StarBoard F75 стала более надежна и позволяет крепить к ней бумажные плакаты с помощью магнитов.

Hitachi Software StarBoard F75 по сути, представляет собой совмещение большого дигитайзера, проекционного экрана и доски для записи сухостираемыми маркерами. Могут поставляться в различной комплетации маркерами и нескольких размеров (60 и 75 дюймов).

Экраны прямой проекции Hitachi StarBoard могут использоваться совместно с проектором (рекомендуется) и без проектора.

При использовании экрана Hitachi Software StarBoard F75 без проектора вы можете рисовать чернильным маркером. Рисунок затем можно стереть с помощью войлока. При этом все что вы рисуете будет передаваться в компьютер. Для удобства работы в таком режиме на экране StarBoard F75 предумотрены кнопки "запись", "очистить экран", "распечатать".

Но наибольший эффект дает использование с экраном Hitachi Software StarBoard F75 мультимедиа проектора. В этом случае вы можете рисовать по любому изображению и не тратите чернила маркера.

Варианты комплектации маркерами: без маркеров, один электронный маркер, один электронный маркер с чернильным элементом, два электронных маркера с чернильным элементом, четыре электронных маркера с чернильным элементом.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)