Обсудить на форуме
03.11.2009

Горячий сезон правильных покупок

Идя навстречу многочисленным пожеланиям наших аудиофилов и просто любителей музыки, компания МЕТЕХ открывает новые возможности.

В связи сложной ситуацией в отдаленных регионах и невозможностью, порой, представить весь ассортимент представляемой нами продукции мирового класса, мы начинаем прямые продажи для всех ценителей, любителей и делающих первые шаги в волшебный мир High End.

В данной акции, которую мы планируем провести до января 2010 года, мы представим лучшие образцы ведущих мировых производителей, широко востребованных на рынке, однако возможности представления с максимальным потенциалом, увы, ограничены в силу известных причин.

Данная акция послужит укреплению и дополнительной мотивацией для нашей дилерской сети, а также позволит приобщиться к миру прекрасного нашим постоянным и новым клиентам.

Компания МЕТЕХ с ноября месяца открывает прямые продажи по следующим брендам: Таким образом, оформить свой заказ вы можете через ближайшего к вам дилера (из указанных у нас на сайте), или просто отправив сообщение нам электронную почту: metex@metex.ru.
Стоимость доставки – бесплатно!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Горячий сезон правильных покупок

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)