Обсудить на форуме
02.11.2009

Эксклюзив от Аудиомании

Аудиомания, известная сеть магазинов Hi-Fi и High End электроники и акустики в Москве и Санкт-Петербурге рада предложить жителям столицы эксклюзивную услугу – прослушивание техники на дому.

В рамках этой услуги любой желающий может заказать демонстрацию выбранной техники у себя дома.

Среди возможных вариантов - акустические системы, проигрыватели компакт дисков, усилители,  ресиверы, кабельная продукция и многое другое.

Не секрет, что существуют продавцы, имеющие специальные комнаты прослушивания для демонстрации своей продукции, Аудиомания тоже имеет такие в каждом из своих магазинов. Однако, никто не сможет точно сказать, как будет звучать тот или иной компонент на дому у клиента. С новой услугой Аудиомании это стало возможно.

Услуга "прослушивание на дому" не бесплатна и составляет 4000 руб за саму услугу, включающую в себя демонстрацию одного компонента или пары акустических систем, за каждый последующий демонстрируемый компонент нужно доплатить 2% от его стоимости.

Также, в рамках совместной акции с американским производителем акустики Arslab, Аудиомания предлагает совершенно бесплатно взять на 7 дней для прослушивания пару акустических систем Arslab.

В Аудиомании уверены, что возможность сначала послушать технику дома, а лишь потом приобрести её, будет пользоваться большой популярностью у потенциальных клиентов компании.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Эксклюзив от Аудиомании

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)