Обсудить на форуме
30.10.2009

Xavian представляет новую серию акустики - Suona

В десятую годовщину презентации оригинальной серии Suona компания Xavian с гордостью представляет полное обновление этой линейки акустических систем. Сегодня Suona - это совершенно новый модельный ряд акустики, основанный на концепции оригинальной серии Suona, выпущенной в 1999 году. При этом в Xavian уверены, что Suona готова продемонстрировать новые стандарты качества звучания в данной ценовой категории.

Xavian Suona представлена двумя моделями акустических систем - напольной Xavian Gran Colonna и полочной Xavian Primissima.

Акустика Primissima (в переводе с итальянского - "самая первая") считается первым шагом компании Xavian в настоящий High-end. Закрытый корпус этих громкоговорителей обеспечивает стабильную звуковую сцену, внятный бас и прозрачные верхние частоты. Сегодня Primissima превратилась в настоящую легенду мира качественного звука.

Gran Colonna - это 2,5-полосный громкоговоритель в закрытом корпусе. Данная напольная акустическая система является идеальным решением для тех, кому важен тональный баланс и гармония. Широкий динамический диапазон позволяет использовать Gran Colonna даже в самых больших помещениях. Невозможно не отметить и ясность низких частот.

Акустические системы Xavian Suona представлены в демо-залах и комнатах прослушивания Аудиомании.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Xavian представляет новую серию акустики - Suona

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)