Обсудить на форуме
20.10.2009

Акустические системы родом из Англии

Mordaunt-Short Aviano - это сочетание великолепного внешнего вида, потрясающего звука и демократичной цены.

В линейку Mordaunt-Short Aviano входит пара напольных акустических систем Aviano 6 и Aviano 8, полочная акустика Aviano 1 и Aviano 2, громкоговоритель центрального канала Aviano 5, а также две модели сабвуферов - Aviano 7 и Aviano 9.

Mordaunt-Short Aviano, благодаря своему дизайну, с легкостью впишется в любое помещение. Внешнее оформление акустики отличается строгостью, но вместе с тем, очень элегантно: плавные линии фасада органично сочетаются с изящными корпусами, выполненными в тщательно подобранной цветовой гамме.

Внутри акустических систем скрывается единение инновационных разработок и проверенных временем технологий от Mordaunt-Short, которое порадует вас бесподобным звучанием. В акустике Mordaunt-Short Aviano используется доработанное третье поколение СЧ/НЧ динамиков, изготовленных по технлологии CPC (Continuous Profile Cone - конус с непрерывным профилем). Даная технология применяется в аэрокосмической отрасли и позволяет получать тонкие мембраны с увеличенной жесткостью, а также повышенной стойкостью к деформациям и резонансам.

Акустические системы Mordaunt-Short Aviano доступны в трех цветовых решениях: черный, орех и красное дерево.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Акустические системы родом из Англии

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)