Обсудить на форуме
07.12.2005

Hitachi Software Verdict

Система голосования Verdict от Hitachi предназначена для проведения мгновенных опросов и тестирований. Она включает в себя набор пультов, инфракрасный приемник и программное обеспечение. Инфракрасный приемник подключается к компьютеру.

Главный пульт Hitachi Software Verdict управляет запуском программы тестирования, выбором типа тестирования и отчетов, изменением размера изображения и запуском дополнительных файлов.

Пульты участников представляют собой набор цифровых клавиш и имеют индивидуальный номер.

Программное обеспечение позволяет создавать тесты в виде вопросов и вариантов ответов на них. Изображение с компьютера выводиться, например, с помощью проектора на экран.

Далее участники опроса выбирают номер ответа на пульте Hitachi Software Verdict, который считают правильным.

Таки образом, можно мгновенно получить несколько типов результатов тестирования (общий по всей группе с количеством ответивших на каждый из вариантов и процентом правильных ответов, и индивидуальный, по каждому из пультов).

Тесты можно делать с применением мультимедиа файлов, добавлять картинки, звук или видео. Можно задавать время на выполнение теста. За каждый ответ назначается определенно количество балов и суммируется результат для каждого участника опроса.

Преподаватель может использовать несколько различных режимов тестирования при использовании Hitachi Software Verdict:

• Полный опрос. (Голосуют все участники опроса.)
• Самый быстрый ответ. (Опрос заканчивается, после того, как будет получен первый правильный ответ.)
• Привлечение внимания. (Тесты не используются, просто участники могут подать сигнал о том что, они хотят ответить или задать вопрос.)

Система может расширяться до 255 пультов. Поставляются комплекты на 15 или 30 участников.

В комплект Hitachi Software Verdict входит: кейс для переноски, приемник, главный пульт, пульты участников и программное обеспечение. Для расширения числа участников поставляются комплекты по пять дополнительных пультов. Для использовании в больших помещениях предусмотрены ресиверы.

Система голосования Hitachi Software Verdict может использоваться с любым компьютером и проекционным оборудованием. Но при использовании с интерактивными экранами, этот комплекс по своим возможностям может заменить даже компьютерный класс.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)