Обсудить на форуме
11.10.2009

Новые инсталляционные проекторы NEC NP4100 и NP4100W прибывают в Россию

Компания NEC представила на рынок 2 новые модели проекторов - NP4100 и NP4100W, пришедшие на смену популярным инсталляционным проекторам NP4000 и NP4001 соответственно. Рекомендованная розничная цена NP4100 - $6360, NP4100W - $6030. В Русском Стиле новинки будут доступны для заказа в октябре.

Новые проекторы NEC NP4100 и NP4100W от компании NEC Display Solutions расширяют сферу применения стационарных проекционных устройств. Увеличенный срок службы ламп (в режиме Eco mode лампы служат на 500 часов дольше, чем в предшествующих моделях) и уменьшено е энергопотребление значительно снижает совокупную стоимость владения. Конструкция этих стационарных моделей обеспечивает свободное регулирование наклона устройства, а также возможность его установки в вертикальном положении. Оба проектора предлагают широкий спектр интерфейсов подключения. Благодаря вышеперечисленным особенностям проекторы NEC NP4100 и NP4100W идеально подходят для проведения презентаций в больших конференц-залах, в аудиториях и в торговых центрах. Кроме того, эти проекторы могут с успехом применяться для демонстрации кинофильмов в цифровом формате и в цифровых рекламно-информационных системах.

Независимо от сферы применения, модели NEC NP4100 и NP4100W гарантируют проецирование с максимальным уровнем яркости - 6200 ANSI-люмен и 5500 ANSI-люмен соответственно, что существенно превышает показатели предшествующих моделей NP4000 и NP4001. NP4100 и NP4100W работают в сетевом режиме. Кроме того, NP4100W поддерживает широкоэкранный формат проецирования 16:10 – оптимальный вариант для демонстрации видеоматериалов.

Инновационная двухламповая система с четырехсегментным цветовым кругом обеспечивает проецирование с особенно высокой яркостью. Благодаря коэффициенту контрастности 2100:1 в сочетании с технологией DynamicBlack™ проекторы гарантируют выдающееся качество воспроизведения мелких деталей. Кроме того, оба проектора имеют усовершенствованную гамма-таблицу и поддерживают значительно расширенное цветовое пространство. Четкость воспроизведения цветовых оттенков, существенно улучшающая зрительные ощущения, достигается посредством технологии BrilliantColor™, которая позволяет радикально увеличить яркость и насыщенность цветов с помощью шестисегментного цветового круга.

Разработчики предусмотрели в этих проекторах возможность использования пяти опциональных сменных объективов от проекторов предшествующих моделей. Это позволяет заказчикам обновлять свои проекторы наиболее экономичным и рациональным способом.

Функция Control ID упрощает управление в системах визуализации с несколькими проекторами. Экранное меню на 21 языке гарантирует удобство использования, а возможность регулирования наклона проектора и установки в вертикальном положении расширяет варианты применения.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые инсталляционные проекторы NEC NP4100 и NP4100W прибывают в Россию

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)