Обсудить на форуме
29.09.2009

Русский Стиль начал продажи нового портативного проектора Optoma DX319

Новинка пришла на смену популярной модели EX530 и, обладая достоинствами предшественницы, отличается рядом улучшенных характеристик. Рекомендованная розничная цена $820.

DX319 создает световой поток 2500 ANSI лм и имеет разрешение XGA . Благодаря высокому контрастному соотношению 2500:1 удается достичь превосходной резкости изображения, а технология Brilliant Color делает цвета живыми и насыщенными. Даже в самых быстрых сценах проецирование осуществляется плавно и без резких переходов, что особенно важно при просмотре видеоконтента.

К достоинствам новой модели, прежде всего, следует отнести возможность экономии электроэнергии и снижения эксплуатационных издержек. С помощью функции таймера проектор автоматически переключается в режим ожидания, при котором энергопотребление снижается до 1 Вт, тем самым, продлевая с рок службы лампы до 4000 часов (в экономичном режиме).

На включение и выключение проектора требуется менее 10 с, что позволяет экономить не только энергию, но и время на ожидание. В проекторе DX319 отсутствует сменный фильтр, что значительно упрощает его эксплуатацию и делает обслуживание менее затратным.

В качестве мер от несанкционированного использования предусмотрена панель безопасности и защита паролем.

Проектор Optoma DX319 управляется по сети через порт RS232.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Русский Стиль начал продажи нового портативного проектора Optoma DX319

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)