Обсудить на форуме
01.09.2009

Услышанное впечатляет, увиденное убеждает: тест-драйв для интерактивной доски PolyVision eno

Антивандальное покрытие доски позволяет производителю уверенно давать бессрочную гарантию на устройство. Видеосюжет говорит сам за себя.

PolyVision eno - первая интерактивная доска, которая может использоваться как обычная белая маркерная доска с магнитной поверхностью.  На ней можно писать разноцветными фломастерами, стирать, прикреплять магнитами наглядные материалы, а потом,  взяв интерактивный маркер, тут же продолжить работу с доской как с большим монитором компьютера - в интерактивном режиме.

Для любого учебного заведения важно, чтобы приобретенное техническое средство служило как можно дольше. Компания PolyVision, единственная из всех производителей интерактивных досок, дает бессрочную гарантию на интерактивную доску eno.
Антивандальное металлокерамическое покрытие интерактивной доски eno невозможно поцарапать острыми предметами, поджечь, разбить или как-либо повредить за счет использования в жестких условиях эксплуатации. В тестовой лаборатории PolyVision поверхность доски режут алмазным резцом и испытывают на прочность самыми разнообразными способами.

Всем известно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Посмотрите видеоролик тестирования интерактивной доски PolyVision eno и удостоверьтесь в ее непревзойденной прочности и работоспособности!

http://www.youtube.com/watch?v=32qh8uBRWXU
О компании DeLight 2000



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Услышанное впечатляет, увиденное убеждает: тест-драйв для интерактивной доски PolyVision eno

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)