Обсудить на форуме
10.08.2009

Приятного общения - AT5000. Astin Trew - верны звуку

Представляем новинку на российском рынке электроники класса Hi Fi, усилитель мощности британской компании Astin Trew. Быстрота, с которой новичок из Англии покорил мировую сцену Hi Fi техники, не перестаёт удивлять. В течение не полных 2-х лет, мировая пресса полна самых восторженных нот.
Одним из самых доступных на рынке, и, в тоже время, из самых качественных музыкальных инструментов является усилитель мощности, модель Astin Trew AT5000.

AT5000
В этом усилителе мощности реализована схема усиления "двойное моно". Независимое усиление каждого из каналов призвано для того, чтобы музыка звучала во всей её красе.
Схемотехника с полевыми транзисторами и лампами использует кратчайшие соединения и минимум компонентов для уменьшения пути прохождения сигнала. Два больших трансформатора и массив конденсаторов ( 44 джоуля на канал) придают изделию взрывную мощность и контроль. Качественные компоненты улучшают музыкальность воспроизведения, присущую значительно более дорогим моделям. Усилитель с легкостью раскачивает даже самую «тугую» акустику.

Рецензии критиков:
Jimmy Hughes, Hi-Fi+.
"Эта пара (AT1000/5000) звучала чисто, прозрачно и детально… В звуке были импульс и энергия, мягкость и когерентность, и все это нравилось мне… звук чистый, открытый и впечатляюще острый и детальный… и все было под жестким контролем… бас был глубокий и артикулированный с морем мощности и драйва … эта пара звучала естественно и правдиво …. у нее была утонченность, необходимая для микрофонных записей акустической музыки, вокала и инструментов, мощь и атака - так необходимая для рока. Может быть и существуют лучшие усилители, но сколько денег вам придется на них потратить? Это усилитель, с которым я жил бы с удовольствием."

Технические характеристики:
Выходная мощность: Источник питания: Частотные характеристики: Полные гармонические искажения: 0.1%
Входная чувствительность: 610mv
Входной импеданс: 47K

Сигнал / Шум: Предохранитель: Лампы 1 x ECC82 (12AU7) на канал (рекомендованный срок службы 20,000 часов)

Рекомендованная розничая цена: 33 561 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Приятного общения - AT5000. Astin Trew - верны звуку

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)