Обсудить на форуме
06.08.2009

Информационный стенд InfoUnit компании Викинг

Открытию летнего сезона в Государственном музее-заповеднике "Петергоф" компания Викинг установила 5 информационных стендов на базе плазменных панелей. Каждый информационный стенд включает в себя портативный компьютер, смонтированный на настенном/напольном креплении плазменной панели. Компьютеры объединены в WiFi сеть и управляются беспроводными клавиатурой и мышью. Таким образом, такая установка для своей работы требует только электрического питания и является независимой информационной единицей.

Такое решение очень удобно для применения в музеях, где нет возможности установки отдельно стоящих компьютеров и прокладки кабельных трасс. Викинг уже не первый раз с успехом применяет такое решение и мы даже придумали специальное название для такой установки – InfoUnit.

Состав оборудования, для информационной единицы настенного монтажа (InfoUnit): Кроме того, в Государственном музее-заповеднике Ораниенбаум (Ломоносов) был смонтирован мобильный комплект проекционного оборудования. Комплект расположился во дворце именуемом "Каменное зало". Теперь на сцене основного помещения можно оперативно смонтировать 3-х метровый просветный экран и демонстрировать фильмы или презентации. Звуковое сопровождение обеспечивается высококачественной финской акустикой OR M1000.

Подробнее: http://www.viking.ru/news09/InfoUnit/InfoUnit.php
О компании Викинг Центр проекционных технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Информационный стенд InfoUnit компании Викинг

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)