Обсудить на форуме
15.06.2009

Новинки для удобства установки компонентов

Сегодня мы рады представить вам аппаратурные стойки от двух известных европейских производителей - компаний Sonorous и Ateca.

Не секрет, что от выбора стойки зависит очень многое - начиная от общего вида помещения и заканчивая звучанием компонентов, установленных на эту стойку. Именно поэтому Аудиомания находится в постоянном поиске наиболее выгодных - как в финансовом, так и функциональном плане - решений.

Французские стойки от компании Ateca Vision отлично выполняют свою основную функцию – организуют аппаратуру для домашнего кинотеатра в целях её максимально удобного использования. Стенды универсальны, они подходят для установки самых разных электронных компонентов (DVD проигрывателей, AV ресиверов и т.д.) и телевизоров любых диагоналей, вплоть до самых совершенных моделей с большим экраном. Широкий выбор вариантов отделки позволяют интегрировать стойку практически в любой интерьер.

Благодаря собственной дизайн-студии во Франции модельный ряд Ateca постоянно расширяется за счет новых разработок. Передовые технологии производства позволяют работать с самыми разными материалами (стеклом, деревом, металлом, кожей) и воплощать идеи разработчиков в минимальные сроки.

Стальной каркас, элементы из MDF высокой плотности и полки из закаленного стекла позволяют использовать стенды Ateca для установки самых мощных и тяжелых компонентов. Все конструкционные и отделочные материалы стендов абсолютно безопасны для здоровья человека и соответствуют наиболее жестким в мире европейским экологическим стандартам.

Стойки Sonorous идеально вписываются в интерьер современного дома. При создании каждой серии дизайнеры и проектировщики компании отслеживают модные тенденции и подбирают наиболее подходящие материалы. Любая модель аудио-видеомебели Sonorous с лёгкостью становится великолепным элементом декора. Нельзя не упомянуть и великолепные антивибрационные свойства стоек Sonorous.

Производство и окончательная обработка всех компонентов аудио-видеомебели Sonorous происходит в рамках одной компании, что обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество. В конструкциях используется только закаленное безопасное стекло, полированный и анодированный алюминий.

Приходите за стойками Sonorous и Ateca в магазины-салоны компании Аудиомания, а также в интернет-магазин audiomania.ru.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новинки для удобства установки компонентов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)