Обсудить на форуме
20.07.2009

Звезды становятся ближе. Летние пополнения в салонах города

Звезды становятся ближе. Летние пополнения в салонах города. SITARA – новая яркая Звезда в созвездии акустических систем немецкой компании Audio Physic.

SITARA (в переводе с индийского – Звезда) самая молодая соплеменница колонок серии High End, из полностью обновленной и одной из самой успешной линеек акустических систем компании Audio Physic. С её элегантным и изящным дизайном, акустика выглядит произведением искусства, которое подчеркнет своей основательностью вкус и стиль её владельца. Вы сможете испытать полноценное звучание системы класса High End во всей его красе. Потенциал системы необычно высокий. В соответствии с вашими музыкальными предпочтениями можно легко интегрировать акустические системы в любую аудио систему – от ламповой с однотактным усилением до мощных транзисторных усилителей.

Качеством SITARA, вы сможете в полной мере насладиться в комнатах до 25 - 30 кв. м. Однако, с помощью одного или двух сабвуферов, блестящее звуковое воспроизведение гарантировано и в больших жилых пространствах. Потолок звучания будет зависеть только от качества подобранных к SITARA компонентов.

Технические характеристики:
Высота: 980 мм
Ширина: 147 мм
Глубина: 220 мм
Требуемое пространство: 290 мм х 330 мм
Вес: 17 Кг
Рекомендованная мощность усилителя: 20 Вт – 120 Вт
Сопротивление: 4 Ом
Полоса частот: 36 Гц – 40 Кгц
Чувствительность: 89 Дб

В магазине-салоне Нота + (Б. Ордынка д. 50, тел. 953 52 75) вы сможете не только прослушать акустику Audio Physic SITARA в самом разнообразном сочетании источников звука и усилительной техники, но и подобрать оптимальное сочетание кабелей в соответствии с вашим вкусом и пожеланиями.

Широкий выбор техники, от ламповых японских Triode и Leben до роскошных гибридных и транзисторных усилителей Herron Audio, Audionet в сочетании с изумительной кабельной продукцией от Acoustic Revive, Furutech, Ortofon помогут вам сделать наилучший выбор.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Звезды становятся ближе. Летние пополнения в салонах города

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)