Обсудить на форуме
13.07.2009

Acoustic Revive - громкий успех японского производителя. Семь лет феномена и...

Японская компания Acoustic Revive (Sekiguchi Machine Sales Co., Ltd.) , была основана, как компания, занимающаяся производством комплектующих для тяжелого машиностроения. Однако, после прихода в компанию гениального аудио инженера Mr. Ken Ishiguro, в качестве президента десять лет назад, компания произвела драматические изменения и утвердилась на рынке, как ведущий производитель аудио аксессуаров.

Менее чем за 10 лет, компания своими продуктами произвела сенсацию, в индустрии аудио техники. На самом деле, в период с 2002 по 2009 годы, Acoustic Revive выиграла все главные призы в категории лучший продукт года в Японии - престижнейшей награды Audio Excellence Award и Visual Grand Prix. Эти награды, включают производителей со всего мира, работающих в области Аудио Видео на японском рынке - втором по величине в мире.

Многочисленные призы на крупнейшем американском рынке, лишь подтверждают этот феномен.

Последние громкие победы - призы во всевозможных номинациях в области кабельной продукции Visual Grand Prix Summer 2009 Japan.
Причем, бурный рост и стремительное покорение американского рынка проходило на фоне значительно более высоких розничных цен на американском континенте, в сравнении с внутренними японскими ценами.

В июне этого года цены на продукцию Acoustic Revive выросли в Японии почти на 30%.
К сожалению, игнорировать эту ситуацию мы также не можем. Начиная с 15-го августа 2009 года, розничные цены на кабельную продукцию Acoustic Revive, а также на определенные виды аксессуаров, включая бестселлеры RGC-24, QR-8, RIO-5 MkII будут повышены в соответствии с японскими ценами, на 30-50%.

В этой ситуации рекомендуем всем желающим и любителям отменного звука, приобрести продукцию Acoustic Revive или разместить заказы на них до 15-го августа.
Уникальные моножильные кабели из криогенно обработанной сверхчистой меди PCOCC-A, в воздушно – тефлоновом диэлектрике, а также ряд других аксессуаров и приборов для улучшения работы вашей аудио системы, вы можете еще приобрести по старым ценам у наших дилеров.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Acoustic Revive - громкий успех японского производителя. Семь лет феномена и...

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)