Обсудить на форуме
01.07.2009

Лучшие инновационные модели 2009 года от Kaleidescape, RTI и Lutron

Innovative Housing Technology Award (IHTA) – награда, ежегодно присуждаемая наиболее инновационным продуктам, а также специалистам в области заказных электронных инсталляций. Учредителями IHTA являются ведущие специализированные издания: CePRO, TecHome Builder и Electronic House. Победители и финалисты определяются авторитетным жюри, в состав которого входят эксперты в области заказных инсталляций и журналисты.

Продукция RTI и KALEIDESCAPE дважды отмечена экспертной комиссией.
Универсальные пульты управления RTI T3-V и U2 стал финалистами в категориях «Домашний кинотеатр» и «Мультирум аудио/видео системы» соответственно. Финалистом категории «Мультирум» также стал 1080p мини-плеер от Kaleidescape. Новинка от Kaleidescape, мини-система KSYSTEM-120, признана одним из лучших инновационных продуктов года в категории «Медиа центры/Медиа серверы».

Сразу два компонента LUTRON получили высшую оценку членов жюри.
В категории «Системы управления освещением/шторами» лучшим продуктом года признана управляющая система Lutron Radio RA-SR. Диммеры Lutron Maestro Eco-Dim стали победителями в категории «Энергосберегающие системы».

Информация о продуктах-финалистах:

Категория «Мультирум аудио/видео системы»
RTI U2 - универсальный пульт управления, полностью герметичный и влагонепроницаемый. Идеальное решение для ванной комнаты, бассейна; для управления аудио-видео системами на яхте и т.п. Kaleidescape 1080p Мини-плеер KPLAYER-300 – воспроизводит видеозаписи, преобразуя сигнал DVD в Full HD, обеспечивая изображение высокой четкости, сравнимое по качеству с дисками, записанными в формате Blu-ray. Благодаря небольшому размеру и практически бесшумной работе его можно установить в спальне или гостиной, на навесной полке или в стенной нише.

Категория «Домашний кинотеатр»
RTI T3-V - универсальный пульт управления с 3.5” сенсорным экраном (разрешение Full VGA), беспроводным Ethernet 802.11g, встроенным веб-броузером и программируемыми кнопками. При использовании дополнительных устройств RTI возможно управление по радиочастоте и RS-232.

Категория «Медиа центры/Медиа серверы»
Kaleidescape Мини-система KSYSTEM-120 - DVD проигрыватель, два аудиопроигрывателя и сервер для хранения видео- и аудиоинформации в одном корпуск. В память устройства может быть записано до 225 DVD или 2500 CD дисков. Содержимое защищено с помощью технологии RAID-K и в случае повреждения жесткого диска данные не теряются.

Категория «Системы управления освещением/шторами»
Lutron Radio RA-SR - беспроводная система управления уровнем освещенности/затемнения, включающая управляющий процессор, модуль управления шторами, встраиваемые панели управления, диммеры, выключатели.

Категория «Энергосберегающие системы»
Lutron Maestro Eco-Dim – энергосберегающие диммеры, использование которых гарантированно сокращает потребление электроэнергии на 15%, благодаря чему срок службы ламп может быть увеличен в 3 раза.

Официальным дистрибьютором торговых марок KALEIDESCAPE, RTI и LUTRON на территории Российской Федерации является компания A.P.Technology.
О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Лучшие инновационные модели 2009 года от Kaleidescape, RTI и Lutron

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)