Обсудить на форуме
28.06.2009

Новинки от Cambridge Audio

Миниатюрные компоненты линейки Sonata отличают компактное исполнение, великолепная отделка, стильный дизайн и, конечно же, безупречное воспроизведение музыки разных жанров, что позволяет Sonata по праву занять достойное место в ряду легендарных систем Cambridge Audio. Ресивер Sonata DR30 (розничная цена – 25000 рублей) оснащён внушительным тороидальным трансформатором и отдельным блоком усиления, создающим ошеломляющее динамическое звучание, а применение технологии micro surface-mount circuit помогает добиться безупречного качества звука. DVD проигрыватель Sonata DV30 (17000 рублей) снабжён выходом для сабвуфера, обеспечивающим точное воспроизведение звука на трёхканальной аудиосистеме, а через интерфейс HDMI разрешение видеосигнала повышается до стандарта 1080p, что позволяет воспроизводить изображения повышенной чёткости с достоверной передачей тонов и насыщенным черными цветом. В конструкции CD-проигрывателя Sonata CD30 (14000 рублей) используется совершенно новый транспорт для загрузки компакт-дисков, разработкой и производством которых славится Cambridge Audio. Кроме того, здесь используется высококлассный цифроаналоговый преобразователь Wolfson, обеспечивающий великолепное звучание и формирование реалистичной звуковой картины.

Все компромиссы остаются в прошлом с появлением Cambridge Audio One (25000 рублей в розницу) – системы, объединяющей в себе удобство плейера iPod и полностью интегрированную микросистему класса hi-fi. Этот моноблок шириной всего 215 мм выглядит в любом интерьере так же хорошо, как и звучит. Вы не поверите своим глазам – и ушам! – когда поймёте, насколько большие возможности таит в себе эта система, которая никого не разочарует. Система One поддерживает воспроизведение дисков с WMA- и MP3-файлами, при котором текстовые данные считываются и отображаются полностью. Цифровая музыка, записанная на SD-картах и USB накопителях, доступна через считыватель карт или USB-разъем на передней панели.

DacMagic (17990 рублей) – самое недорогое в мире и в то же время эффективное средство расширения функциональных возможностей ПК, сетевого музыкального устройства, игровой консоли или стандартного CD/DVD-плеера, позволяющее получить качество звука класса High End. Суть технологии в том, что она преобразовывает аудиоданные с разрешением 16-24 бит в сигнал с параметрами дискретизации 24 бит/192 кГц, чтобы вы слышали намного более детальный звук при воспроизведении сжатых цифровых аудиозаписей. Конструкция DacMagic предусматривает возможность подключения его к наиболее популярным сейчас накопителям музыкальной информации – персональным компьютерам и мультимедийным центрам на базе ПК – для мгновенного воспроизведения музыки, загружаемой из сети.

В середине июля ожидается поставка новых компонентов серии Azur. Сочетание безупречных технических характеристик, великолепного качества изготовления и доступной цены обеспечило аппаратам серии Azur хвалебные отзывы самых компетентных экспертов в мировой индустрии Hi-Fi. Новые линейки компонентов – Azur 550 и Azur 650 – представлена двумя моделями интегральных усилителей, парой CD-проигрывателей с новейшим патентованным сервоприводом S3 от Cambridge Audio и двумя тюнерами.
О компании Barnsly Sound Organization



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)