Обсудить на форуме
16.06.2009

Новый сайт corbel.ru - красивый и удобный

Наши решения сохраняют гармонию интерьера, делают его максимально эргономичным и функциональным, способным трансформироваться в соответствии с Вашими пожеланиями. Партнерами компании "Корбел АВ" являются наиболее авторитетные компании-производители: Future Automation (Великобритания), Flatlift (Германия), Auton (США), INCA (США), CLO Systems LLC (США), Display Devices (США), Comm-Tec (Германия), CIAR (Италия), Element One (Германия), AV Weibel (Швейцария), Vision 24 (Германия), Sahara Interactive (Бельгия) и другие.

Каждый механизм проходит предварительное тестирование у наших инженеров и только после этого предлагается для заказа.Также мы представляем полный ассортимент профессиональных креплений для проекторов, плазменных и LCD-мониторов от лидера индустрии – компании Chief Manufacturing Inc. (США).

Специально для удобства наших партнеров и клиентов мы представили ранее два новых сайта на русском языке - Future-Automation.ru и Element-one.ru.

Сегодня мы с гордостью представляем наш обновленный сайт - corbel.ru.

Полностью переработанный удобный и дружественный интерфейс позволяют легко найти необходимую информацию. Все обрудование сгруппировано по функциональности и способу монтажа, что намного облегчает навигацию. Каждая карточка товара содержит разделы с описанием, спецификацией, фото и документацией. Приглашаем вас посетить наш обновленный сайт и вы откроете на нем много новых решений для ваших проектов.
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый сайт corbel.ru - красивый и удобный

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)