Обсудить на форуме
26.05.2009

В России стартовали продажи продукции Astin Trew

На российский рынок вышел новый продукт британской инженерии звука, Astin Trew - бренд компании Air Audio.

Новичок на Hi Fi рынке успел не только с огромным шумом распахнуть дверь в мир аудио истэблишмента Туманного Альбиона, но и с успехом отметиться в этом году на главном европейском рынке - взыскательном и пресыщенном немецком аудио рынке. Последняя выставка High End в Мюнхене в мае 2009 года подтвердила небывалый успех англичан.

Продукты Astin Trew предлагают вам испытать музыкальный и эмоциональный порыв : “true to the source”, верный источнику звука.
В России представлена вся линейка продукции Astin Trew - CD плееры, предварительные усилители, усилители мощности и интегральные усилители. Также, любители мультирума, смогут использовать кабели британского производителя, для подключения интегрального усилителя AT-2000 к системам многокомнатного звучания.

Отметим, что несмотря на солидный внешний вид, качество сборки и звука, использование гибридных и ламповых технологий, продукция Astin Trew вполне демократична. К примеру, CD плеер AT- 3000 предлагается к продаже за 36234 руб., а предварительный усилитель AT-1000 стоит 27770 руб.

Тест драйвы новой британской техники вы можете уже сегодня заказать в салонах своего города.

Для москвичей, мы предлагаем обратиться в салон Нота+ (тел. (495) 951 35 74) для предварительной записи на прослушивание. Приятных впечатлений!
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > В России стартовали продажи продукции Astin Trew

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)