Обсудить на форуме
18.05.2009

High Definition для выставки "Урал-Техно. Наука. Бизнес-2009"

В выставке принимают участие руководители предприятий Среднего Урала, ряда регионов России, а также стран-участниц и наблюдателей ШОС.
В экспозиции представлены масштабные инновационные проекты уральской промышленности, образцы высокотехнологичной продукции. Одним из таких образцов и стал аудиовизуальный комплекс компании АудиоВидеоСистемы.

Высокотехнологичный комплекс презентационного оборудования грамотно вписан в интерьерное решение. Подсветку конструкции решено было сделать на основе гибкой светодиодной ленты компании 3M.

В основе комплекса положена система отображения информации на базе четырех профессиональных High Definition дисплеев Panasonic TH-58PH10RK. А так же высококачественный усилитель-распределитель HDMI сигнала Kramer VM-4HDMI, который распределяет входной сигнал на четыре идентичных выхода.

Звуковое сопровождение выполнено в виде встроенной стереосистемы Bowers&Wilkins серии 600 с активными сабвуферами. Колонки закреплены внутри конструкции за специальной акустической тканью. Видео- и аудиоаппаратура расположена в шкафах, скрытых в специальных нишах.

На дисплеях отображается специально созданный контент: презентация Свердловской области, сюжеты на тему привлечения инвестиций, обращения к странам-участницам саммита ШОС – 2009.

Благодаря четкому планированию и слаженной работе специалистов компании АудиоВидеоСистемы с коллективами мебельной компании «Интерьерные решения» и компанией «Нано-Строй» все презентационное оборудование было грамотно инсталлировано в выставочном пространстве. Компания АудиоВидеоСистемы в очередной раз подтвердила статус ведущего интегратора звукового и видео оборудования на Урале!
О компании AV Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > High Definition для выставки "Урал-Техно. Наука. Бизнес-2009"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)