Обсудить на форуме
11.05.2009

Поразите вашу аудиторию новой удивительно тонкой серией М от компании Sony

Проекторы серии M (VPL-MX20 и VPL-MX25) при массе всего 1,7 кг, высоте 45 мм и помещенные в элегантный корпус из магниевого сплава со скругленными краями, являются воплощением мобильности, надежности и стиля. Они идеальны для постоянных поездок. Оба проектора имеют световую отдачу по цвету (CLO) и яркость 2500 лм и содержат ряд инновационных, удобных для пользователя функций, таких как «5-ступенчатая автоматическая интеллектуальная настройка» и функция «Off and Go», позволяющая отсоединять проектор от сети питания сразу после окончания его использования.

  В обеих моделях используется новейшая технология Sony «BrightEra™ with Long Lasting Optics» с оптикой, имеющей большой рабочий ресурс. Это более продвинутая версия первоначальной технологии Sony BrightEra™, которая была разработана для обеспечения большей стойкости панелей к воздействию света, повышенной яркости, повышенного разрешения и более высокой надежности панелей. В данной технологии используются новые неорганические поляризаторы.

VPL-MX25 – элегантный и стильный проектор самого высокого уровня
VPL-MX25 – флагманская модель в серии портативных проекторов Sony. Внешний вид проектора обращает на себя внимание, и в нем используется целый ряд новых функций и технологий. В этом проекторе используется инновационная технология Sony BrightEra™, обеспечивающая световой выход по цвету (CLO) 2500 ANSI лм и прекрасное качество изображения с разрешением XGA. Встроенная возможность беспроводного соединения исключает необходимость использования компьютерных кабелей. Возможности использования дополнительно расширяются, благодаря встроенному ПО Microsoft Office Viewer™, поддерживающему форматы PDF и Microsoft Office™, что позволяет проводить презентации с непосредственным подсоединением USB-устройства памяти. Проектор также имеет встроенный программный плеер (Windows Media Player™), поддерживающий потоковую передачу сигналов с компьютера, сети или USB-устройства памяти.

VPL-MX20 – легкий и тонкий персональный проектор
Легкий и тонкий, имеющий современный эргономичный дизайн, этот персональный проектор, в котором воплощены все лучшие решения, предназначен для профессионалов, стремящихся достичь максимального эффекта от своих презентаций. Объединяя в себе оптическую систему на базе инновационной технологии Sony «BrightEra™ with Long Lasting Optics» – с оптикой, имеющей большой рабочий ресурс, и проекционную систему 3LCD, VPL-MX20 обеспечивает высокое качество изображения с разрешением XGA (1024 x 768) и высокую яркость 2500 лм. Проектор имеет продвинутую 5-шаговую функцию интеллектуальной настройки, позволяющую легко и быстро устанавливать нужный рабочий режим. В дополнение к этому, благодаря наличию функции Off-and-Go, проектор можно отсоединять от сети питания сразу после его выключения.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Поразите вашу аудиторию новой удивительно тонкой серией М от компании Sony

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)