Обсудить на форуме
04.05.2009

Снижены цены на потенциометры DACT и динамики Morel

DACT (Danish Audio ConnecT) - датская фирма, специализирующаяся на изготовлении высококачественных потенциометров, селекторов входов, для Hi-Fi и High End аудиоаппаратуры.

Компания DACT была основана в 1995 году Алланом Исаксеном (Allan Isaksen), который по сей день остаётся её президентом. Все продукты DACT обеспечивают максимальное качество звука - без каких-либо компромиссов. Они разрабатываются не для того, чтобы корректировать или менять звуковой сигнал, а для того, чтобы создавать его.

DACT - это компания преданных музыке людей, которые создают свои продукты для таких же аудиофилов, как они сами, и более того - для самих себя.

Динамики Morel

История Morel начинается с 1975 года с мечты основателя компании Morel Меира Мордехая (Meir Mordechai) создать совершенную акустику. Эта мечта, а также любовь к музыке, превратились в труд всей жизни Мордехая, воплотившись в известной во всём мире компании Morel. Постепенно Morel завоевала высочайшую репутацию компании, вводящей многочисленные технологические инновации и разрабатывающей превосходную продукцию.

Morel производит широкий ряд высококачественных твитеров, СЧ и НЧ динамиков для различных систем - от оборудования среднего класса до High-End домашних кинотеатров. Продукцию Morel можно приобрести в 55 странах мира.

Все товары Morel собираются вручную и тщательно тестируются для того, чтобы вы были уверены, что пользуетесь по-настоящему качественной продукцией.

Благодаря достигнутым с производителями договорённостям, Аудиомания снижает цены на потенциометры DACT на 25-30%, а на динамики Morel - до 50%. Мы рады делать ваше хобби более доступным и приносящим больше положительных эмоций.

Добро пожаловать в магазины Аудиомании.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Снижены цены на потенциометры DACT и динамики Morel

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)