Обсудить на форуме
05.05.2009

Русский Стиль на РОФ 2009 представил Учебно-исследовательский многофункциональный AV-комплекс

Системный подход к разработке и внедрению аудиовизуальных технологий в учебный процесс – главная и отличительная черта работы Русского Стиля c образовательными учреждениями.
Комплексные аудиовизуальные (AV) решения Русского Стиля для образовательных учреждений, показанные на Форуме, познакомили посетителей с новыми подходами к организации образовательного процесса, критериями оценки качества образования и методами повышения эффективности образовательной деятельности.

На РОФ-2009 компания Русский Стиль представила Учебно-исследовательский многофункциональный AV- комплекс, состоящий из трех тематических зон: Зона «аудиторно-лекторное пространство» объединяет решения для лекционных залов и учебных аудиторий.
Для проведения лекционных занятий компания Русский Стиль представила техническое решение, позволяющее обеспечить полную видимость экрана и доступность каждому студенту всей учебной информации, независимо от архитектурных особенностей зала. Для проведения семинарских занятий Русский Стиль предлагает следующее техническое решение комплекса: Технологии трехмерной визуализации и их применение в учебном процессе вызывают особый интерес образовательных учреждений. Русский Стиль активно работает в данном направлении. В зоне «3D исследовательская лаборатория» на стенде компании было представлено бюджетное решение для проведения виртуальных лабораторных работ и исследований, реализуемое на базе активного стереоскопического проектора Projectiondesign F10 AS3D.

Комната психологической разгрузки – новое предложение для образовательных учреждений, предназначенное для ускоренного восстановления преподавателей после высоких психологических и физических нагрузок. На стенде Русского Стиля была представлена упрощенная версия решения, включающая в себя только проекционную и акустическую системы. Полная версия может быть дополнена целым рядом вспомогательных систем.

На стенде нашего партнера - компании-производителя оборудования TLS Communication (Германия) – посетители Форума познакомились с многофункциональными мультимедийными системами, которые могут использоваться как для специализированных лингафонных классов, так и для аудиторий общего назначения. Также на стенде TLS были представлены мобильные звуковые установки и аудио-видео коммутационное оборудование, которые Русский Стиль использует в составе интегрированных аудиовизуальных решений для образовательных учреждений.

Учебно-исследовательский многофункциональный AV-комплекс, продемонстрированный Русским Стилем на РОФ 2009, создан с учетом современных тенденций в области применения аудиовизуальных технологий в учебном процессе и позволяет комплексно решать задачи, стоящие перед образовательными учреждениями.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Русский Стиль на РОФ 2009 представил Учебно-исследовательский многофункциональный AV-комплекс

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)