Обсудить на форуме
22.04.2009

NAD С 545BEE

Его предшественник NAD C 542BEE был одним из самых продаваемых CD-проигрывателей за всю историю компании. Он не раз был отмечен наградами влиятельных изданий, как в России, так и за рубежом. Инженеры NAD, постоянно ведущие инновационные разработки, добились значительных улучшений в новом CD-проигрывателе C 545BEE.

О качестве нового аппарата говорит аббревиатура BEE, указывающая на причастность к разработке проигрывателя известного инженера Бьорна Эрика Эдвардсона (Bjorn Erik Edvardsen) – разработчика легендарного, самого продаваемого в мире интегрального усилителя NAD 3020, а также технологий Soft Clipping, PowerDrive, Power Envelope и многих других.

NAD С 545BEE отвечает самым строгим мировым экологическим стандартам: он изготовлен без применения свинца. Электронный узел, который несет ответственность за считывание и отслеживание данных с компакт-диска, выполнен здесь на самом высоком уровне, что позволяет ему корректно воспроизводить гибридные диски и диски, защищенные от копирования.

Обновлен выходной каскад, что позволило снизить уровень искажений и улучшить музыкальность и детальность. Раздельные регуляторы питания для цифровой и аналоговой секций снижают эффект интерференции. Как и прежняя модель, C 545BEE имеет 24-битный высокоточный ЦАП Burr-Brown с великолепными характеристиками.

Проигрыватель оснащён электролюминесцентным дисплеем, отображающим информацию о трэках, времени воспроизведения и пр.
NAD C 545BEE является идеальным компонентом для стереосистемы на базе нового интегрального стереоусилителя NAD C 355BEE. Проигрыватель выпускается в двух цветах – графит и титан.

  Рекомендуемая розничная цена на CD-проигрыватель NAD С 545BEE в России составят 558 у.е.

  Компания TRIA International, Ltd. – эксклюзивный дистрибьютор NAD в России.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)