Обсудить на форуме
20.04.2009

Компания Keydo Electronics на выставке HDI SHOW 2009

Компания Keydo Electronics приняла участие в ежегодной выставке HDI SHOW 2009, проходившей c 9 по 12 апреля в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо».

HDI SHOW - крупнейшая выставка потребительской аудио-видео техники в Восточной Европе. Проходит ежегодно с 1996 года. Именно здесь подводятся итоги текущих достижений и определяются тенденции на ближайшее будущее в сфере аудио-видео технологий. В рамках выставки проводятся мероприятия для специалистов и конечных потребителей, которые помогают разобраться в новейших технологиях и форматах, сориентироваться в многообразии новинок.

На стенде компании Keydo Electronics были представлены два типа проекционных экранов, прямой проекции: настенные и на штативе, выполненных в различных размерах с соотношение сторон 1:1. Данный модельный ряд предназначен в первую очередь для использования с оверхед - и бизнес – проекторами.

Настенные экраны являются оптимальным вариантом для лекционных и конференц-залов, для мобильного применения удобны экраны на штативе.

Экраны Keydo отличает простота и надежность в эксплуатации, большой выбор форматов и размеров, широкий спектр применения. В конструкции экранов применяется качественное виниловое покрытие, белая матовая поверхность которого обеспечивает отличное равномерное изображение с большим углом обзора, что расширяет возможности размещения зрителей в помещении.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания Keydo Electronics на выставке HDI SHOW 2009

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)