Обсудить на форуме
14.04.2009

Mини-система KSYSTEM-120

Установка системы не требует сложной предварительной настройки и программирования, управление осуществляется с помощью пульта, входящего в комплект поставки.

KSYSTEM-120 - эффективное и самодостаточное решение, а его цена позволяет использовать мини-систему более широко, чем «старшие» продукты Kaleidescape. Нажатием одной кнопки Вы можете сортировать коллекцию видео- или аудиозаписей по названию, автору, исполнителю, жанру, режиссеру, году выпуска, и т.д. Вы легко найдете любимый фильм или аудиодиск по его обложке, которая также сохраняется в памяти устройства.

В базовой комплектации на жесткий диск устройства может быть записано до 75 DVD / 825 CD с возможностью дальнейшего расширения до 225 или 2500 дисков соответственно. Содержимое защищено с помощью технологии RAID-K и в случае повреждения жесткого диска перезапись не требуется.

Качество изображения KSYSTEM-120 сравнимо с дисками, записанными в формате Blu-ray. Система адаптируется к формату воспроизводимой записи, обеспечивая корректное воспроизведение звуков, цветов и оттенков.

Мини-система позволяет одновременно и независимо в одной комнате просматривать видеофильмы, а в двух других прослушивать аудиозаписи. Видео канал также может использоваться для воспроизведения аудиозаписей.

Для просмотра/прослушивания дисков необязательно сначала копировать их содержимое на сервер. Достаточно нажать PLAY – при этом воспроизведение фильма начинается с титров, а не с предваряющих их рекламных роликов.

KSYSTEM-120 может быть дополнена необходимым количеством: Наряду с другими компонентами Kaleidescape KSYSTEM-120 легко интегрируется в более крупную систему, позволяющую работать с тысячами DVD и CD и множеством пользователей, для этого предусмотрена возможность установки мини-системы в монтажный шкаф (крепление входит в комплект поставки).
О компании A.P.Technology



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)