Обсудить на форуме
13.04.2009

Идеальное сочетание

Английская компания Tannoy, более 80 лет специализирующаяся на выпуске высококлассной акустики, предлагает вам сделать это в компании с ее новыми АС серии Blairgar. Серия представлена всего двумя моделями – полочными Blairgar10 ($1700) и напольными Blairgar20 ($2500).

Акустика Blairgar имеет высококлассную отделку натуральным деревом (темным или светлым), покрытым несколькими слоями рояльного лака. Технологическая «изюминка» колонок Blairgar является то, что диффузоры их динамиков выполнены из магниевого сплава. Сплав магния нанесен двумя тончайшими слоями на основу из органического материала и усилен «складками», которые устраняют резонансы. Такой материал свободен от резонансов, которые свойственны металлическим, волоконным и даже «бумажных» диффузорам. Поэтому динамики с диффузорами из магниевого сплава обеспечивают исключительно высокое разрешение и кристально-чистую прозрачность звука.

Эти колонки, выпущенные ограниченным тиражом в 500 пар, изготавливаются вручную на заводе Tannoy в Шотландии. Поэтому в качестве звучания этих АС можно не сомневаться – это настоящий английский звук, высоко ценимый меломанами всего мира.

А как же насчет «благородного напитка», спросите вы? Дело в том, что генеральным партнером в рекламной компании этих АС на европейском и российском рынках выступила знаменитая шотландская «вискикурня» Glengoyne. Поэтому каждого покупателя акустики Tannoy Blairgar ожидает приятный сюрприз!
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Идеальное сочетание

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)