Обсудить на форуме
12.04.2009

Серия креплений Chief Thinstall завоевала победу в премии rAVe ProAV Best of 2009 Product Award

Данная премия проводится ежегодно, она освещает лучшие продукты на аудио-видео рынке, а  ее организатором является независимое издание rAVe Pro AV Edition. В журнале rAVe Pro AV Edition публикуются профессиональные обзоры передовых технологий аудио- и видео-индустрии, и он пользуется большим авторитетом на аудиовизуальном рынке.

Победа в премии rAVe ProAV Best of Product Award присуждается продуктам, которые продемонстрировали в течение года растущий потенциал. По словам представителя издания rAVe Gary Kayye, крепления серии Chief Thinstall прекрасно подходят для установки новейших тонких ЖК-ТВ и плазменных панелей благодаря рекордно низкой толщине и простоте инсталляции.

Крепления серии Chief Thinstall являются самыми тонкими креплениями с плавной регулировкой наклона в мире и предназначены для ультра - плоских телевизоров. Кронштейны имеют глубину всего лишь 0,75 " (19 мм) и позволяют легко и без усилий наклонять на угол до 12 градусов телевизор весом до 45,4 кг. Специально для ультра - плоских телевизоров инженеры компании Chief разработали такое же ультра - плоское крепление, не увеличивающее значительно глубину закрепленного на стене телевизора.

Компания Сhief является безоговорочным лидером в области производства профессиональных решений для установки проекторов, мониторов, ЖК-ТВ и плазменных панелей. Продукты Chief регулярно получают высокие награды за высокое качество, функциональность и стильный дизайн.  
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Серия креплений Chief Thinstall завоевала победу в премии rAVe ProAV Best of 2009 Product Award

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)