Обсудить на форуме
02.04.2009

Продолжая традиции лучшего

Компания InFocus представила новую модель в линейке 3100 - проектор IN3108. Новинку по праву можно назвать флагманской моделью, т.к. она вобрала в себя все лучшее, что было реализовано в младших моделях - яркость 3500 ANSI лм и разрешение WXGA. Рекомендованная розничная цена $2180.

Новый проектор прибывает на склад Русского Стиля в первой половине апреля.
IN3108 - проектор премиум-класса с широкими возможностями подключения для переговорных и небольших конференц-залов. Как и все модели серии 3100 он оснащен инновационной технологией DisplayLink ™, имеет сенсорную панель управления LiteTouch™ и оборудован встроенным решением Dynamic Messaging System (DMS).

DisplayLink™ позволяет с помощью стандартного мини-USB кабеля обмениваться данными между ноутбуком пользователя и проектором, что значительно облегчает подключение проектора и позволяет с одного компьютера управлять группой из 6 проекторов. Сенсорная панель управления LiteTouch™расположена вровень с верхней поверхностью корпуса, что чрезвычайно удобно для потолочного крепления. С помощью системы мгновенной рассылки сообщений Dynamic Messaging System (DMS) можно с одного компьютера рассылать сообщения группе проекторов и моментально выводить их на экран. Для активизации системы DMS в моделях IN3102, IN3104, IN3106 требуется соответствующее программное обеспечение.

Проектор IN3108 имеет HDMI 1.3 вход и совместим с адаптером беспроводной связи LiteShow II. Имеются 2 встроенных динамика мощностью 3 Вт. IN3108 удобен для крепления к потолку, установки на столе, обратной проекции и его небольшой вес (3,1 кг) позволяет легко переносить его из помещения в помещение (кейс в комплекте).
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Продолжая традиции лучшего

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)