Обсудить на форуме
17.03.2009

The Funk Firm - Vector поколения фанк

Какая-то гипнотическая сила в одном только названии новой компании из Лондона - The Funk Firm. А глядя на эти вертушки, что-то заставляет поверить в торжество нерушимости аналогового звука. Где же разноцветные пластинки детства...?
Похоже, эти британцы покорили не только туманный Альбион. Возрожденный, словно из пепла, волшебный звук аналоговых проигрывателей, ностальгический и современный, восхитительно гламурный и удивительно технологичный. Никаких шансов, уйти прочь. В каждой детали, в каждом его проявлении. Они открывают самые загадочные секреты и погружают вас в познание неизведанного.

Как далеко? Ответа нет. Ясно одно, этот восхитительный мир вновь открыт для вас. Познание, музыка? ... Коллективное наслаждение.
Попробуйте поставить свои LP - воспроизведение XXI века и незабываемый шарм века уходящего - симбиоз утонченности и хорошего вкуса.

Уникальное предложение от компании МЕТЕХ в салоне магазине Нота+ (тел. (499) 238 10 03) для читатаелей портала hifinews. Аналоговый проигрыватель The Funk Firm Vector в расширенной комплектации с уникальным фоно кабелем Ortofon 6NX и ММ картриджем Ortofon Super OM 30 вы сможете приобрести всего за 71000 руб!

The Funk Firm - гораздо ближе.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > The Funk Firm - Vector поколения фанк

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)