Обсудить на форуме
16.03.2009

Аудиовизуальный комплекс в зале Ученого Совета философского факультета Московского государственного университета

Компания Русский Стиль завершила монтаж и настройку аудиовизуального комплекса в зале Ученого Совета философского факультета Московского государственного университета.

Цель создания аудиовизуального комплекса:
Дополнение комфортабельного зала Ученого Совета системой отображения на базе проектора, экрана и персональных средств отображения, интерактивными средствами отображения и системой озвучивания.
В ближайшее время планируется второй этап проекта, в ходе которого аудиовизуальный комплекс будет дополнен системой видеоконференцсвязи, системой конференцсвязи и системой синхронного перевода, интегрированной сенсорной системой управления.

Система отображения:
В качестве персональных средств отображения в зале Ученого Совета используются 17 TFT-мониторов NEC, на которые может выводиться то же изображение, что и на экран коллективного пользования или изображение с другого источника, если требуется многосторонний анализ ситуации.

Учитывая необходимость работы проекционной системы в условиях достаточной освещенности зала для комфортной работы с печатными документами, для зала Ученого Совета был выбран проектор NEC мощностью 4000 ANSI-люмен. В качестве экрана коллективного пользования используется экран Projecta с электроприводом, который в собранном состоянии убирается в потолок, давая возможность участникам заседания работать на маркерной доске.

Кроме того, в зале Ученого Совета используется интерактивная доска обратной проекции SMART Board, которая дает возможность докладчику оперативно работать с изображением, вносить исправления и дополнения в выведенные на экран файлы, сохранять и распечатывать исправления.

Интерактивная доска является удобным инструментом организации работы в процессе совещаний.

Система озвучивания построена на базе потолочных акустических систем JBL. Система коммутации построена на базе оборудования Kramer.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Аудиовизуальный комплекс в зале Ученого Совета философского факультета Московского государственного университета

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)