Обсудить на форуме
23.09.2005

Международная автомобильная выставка "MIMS 2005"

Скрупулезно замечено, что с весенним потеплением обостряются неизлечимые автомобильные болезни. Переходя из латентной формы в открытую, они в летнее время ярко выражаются в виде навязчивого стремления к экстремальной скорости, яркому тюнингу и, конечно же, автозвуковой инсталляции. Вирусы этих чрезвычайно "заразных" болезней проникают в окружающую среду через спортивные выхлопы, мощные автомобильные сабвуферы, яркий неон подсветок, заставляя вожделенно страдать обе половины человечества, не взирая ни на возрасты, ни на наличие автомобиля. Пика болезнь достигает к концу лета, локализируясь на автозвуковых соревнованиях и выставках. Ее апофеозом по праву можно считать ежегодную международную выставку МИМС на Пресне.
Сотни тысяч людей, выстояв в билетных очередях (подобным очередям за водкой, в эпоху перестройки), попадают в эпицентр торжества автомобильной мысли. Где еще можно увидеть такое количество моторов, автомобилей, музыки и девушек сразу!
Наибольшую радость посетителям доставляли машины со звуковыми инсталляциями. Всех цветов и марок, сверкая хромом и лаком, "прокачанные" известными и не очень, звуковыми компонентами, они становились предметом особого интереса.
Компания АЛКОМ Электроникс, постоянный участник МИМС, в этом году представляла два автомобиля - известный уже RENAULT и огромный "лифтованный" HUMMER. Оба этих красавца демонстрировали зрителям эксклюзивный тюнинг и всю мощь легендарной акустики KICKER. Их музыкальный дуэт без лишних слов демонстрировал убедительный "кикеровский" бас и завидную автозвуковую инсталляцию. Но гвоздем программы стал демо-стул, созданный для прокачки мозгов. Гигантский сабвуфер, прикрученный цепями к стулу для казни, пугал и завораживал одновременно. Десятикиловатный KICKER SOLO-X, подключенный напрямую в розетку, сдувал прически, массировал затылки и навсегда избавлял от перхоти. Несмотря на шокирующий дизайн, испытание басом было абсолютно безвредным для здоровья. Это у них в Америке на подобных стульях казнят, у нас - развлекаются! Уши от восторга трепетали как праздничные флажки. Прошедшие "прокачку" мозгов и продувку ушей получали на память фирменный брелок KICKER и возможность запечатлеть себя рядом с очаровательной госпожой экзекуции.
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Международная автомобильная выставка "MIMS 2005"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)