Обсудить на форуме
06.03.2009

DYNAMIC. Моторизованные мониторы ARTHUR HOLM

Профессиональные мониторы ARTHUR HOLM создают новый имидж, сочетающий уникальный дизайн и потрясающее качество, гибкость и универсальность применения в зависимости от решаемых задач. Истоки дизайна ARTHUR HOLM происходят от легендарного Датского дизайнера 60-х - 70-х Jorgen Alex Jensen. Его вдохновение и концепция эргономики нашли свое продолжение в разработках ARTHUR HOLM. В результате мониторы явились сплавом скандинавскго строгого дизайна и испанской страсти.

Серия моторизованных мониторов DYNAMIC включает ряд инновационных и эргономичных моделей с экранам диагональю 15", 17", 19"и 21". Опционально доступен сенсорный экран, ударопрочное стекло и даже встроенная конференц-система Bosch!

Механизм DYNAMIC 1 поднимает монитор вертикально вверх с помощью конопок на корпусе или команды внешней системы управления. Серия DYNAMIC 2 отличается возможностью автоматического отклонения монитора на угол до 20 градусов. Доступен с экранами 15", 17" и 19".

Продукция ARTHUR HOLM включает также серии профессиональных мониторов Static, Drop и Rise, предназначенные для накладного монтажа, встраивания в стены и настольного размещения. (На фото: Моторизованный монитор серии DYNAMIC2 со встроенной конференц - системой и микрофоном.)
О компании КОРБЕЛ АВ



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > DYNAMIC. Моторизованные мониторы ARTHUR HOLM

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)