Обсудить на форуме
25.02.2009

Внимание новинка! Акустические панели LETO!

Акустические панели LETO от итальянской фабрики «Leto» – универсальный отделочный материал.

Материалы
В зависимости от серии декоративных 3D панелей используются разные матриалы. К базовым материалам, на которых производится придание формы рельефа, относятся МДФ и фанера.
1000 серия – основа МДФ
2000 серия – основа МДФ
3000 серия – основа МДФ
6000 серия – основа МДФ
Фрезерованная поверхность покрывается эмалями, шпоном, пленкой ПВХ.

Технологии
Компания LETO совмещает использование самых современных станков и технологий с ручным трудом, без которого невозможно передать изделию душу. Все рельефы производятся на 5-ти координатных ЧПУ станках, с последующим индивидуальным контролем качества. Отделка изделий, нанесение финишного покрытия производится вручную.

Отделка
Шпон
С особой тщательностью и любовью наши мастера обрабатывают рельефные элементы панелей, рождая непревзойденное качество линий, подчеркивая неповторимую красоту и изысканный рисунок натурального дерева.

Декоративные стеновые панели фанерованы шпоном натуральных сортов дерева. В коллекции представлены следующие варианты отделки: корень черного дерева, корень эбенового дерева, бук, дуб, орех, венге, корень красного дерева, канадский орех, корень вавоны.

Также, возможна отделка в предоставленный заказчиком шпон или в любой из доступных на рынке вариантов.

Эмали
Декоративные панели 1000 серии могут быть окрашены в один из базовых цветов, представленных на рисунке. Возможен индивидуальный подбор цвета по RAL.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Внимание новинка! Акустические панели LETO!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)